Анкета заполняется в отдельной теме!

Анкета:
1. Полное имя (можете указать Прозвище или сокращения; никаких котят, зайчиков и солнышек!).
2. Возраст, Дата Рождения (нам же надо отмечать ваши днюхи; если Вы выбрали преподавателя не канона, возраст должен быть не менее 23 лет).
3. Должность:
  3а) Ученикам - факультет, курс (для неканона определяет администрация, но ваши пожелания учитываются; учитваем, что игра ведётся по 6-му году обучения Гарри Поттера);
  3б) Учителям - предмет (можете занять свободный, либо же придумать свой, согласовав с администрацией);
  3в) Остальным - место работы.
4. Принадлежность (ученики - Отряд Дамблодора, Юные Пожиратели Смерти, нейтрал; взрослые персонажи - Орден Феникса, Пожиратели Смерти, нейтрал).
5. Родственники (если есть и если вы о них знаете) и биография (развёрнутая, хорошая, доступная для понимания; не менее 8 строк).
6. Внешность (недостатки есть у всех; укажите, что предпочитает носить ваш персонаж из одежды; модно указать вкусы в цветах; не менее 6 строк; можно добавить картинку в конце описания).
7. Характер (то, что вы здесь напишите, того вы и должны будете придерживаться; правда иногда характер людей меняется^^, также укажите, что любит/не любит ваш персонаж, чего боится; не менее 6 строк).
8. Способности (ученикам - 1; взрослым - 2,3, не более).
9. Магические предметы (обязательно описание ВП (сердцевина, древесина, длина); мантия-невидимка только у Гарри!)
10. Кто у вас в хозяйстве (питомцы имеется ввиду)?
11. Ваш опыт на ролевых (просто, чтобы мне знать).
12. Рекламить будете (то есть распространять нашу рекламу на других форумах; это не обязательно, но желательно)?
13. Как часто будете появляться?
14. Связь (только ICQ; можно мне в ЛС, если не хотите афишировать).
15. С правилами знакомы? Да? Уверены? Тогда укажите пароль))) (Те, кто действительно прочёл правила, ответят на этот пункт безоговорочно).
16. Желаемый статус (при желании его всегда можно сменить в соответствующей теме).
17. Пробный пост (можно не слишком большой, но такой, чтобы я поняла, что вы прочитали (а главное - поняли!) правила и такой, чтобы хоть немного давал представление о вашем персонаже).

После заполнения этой анкеты (заполненной на "отлично" или по крайней мере на "хорошо"), я буду ОЧЕНЬ рада вас принять.

Принимаю анкеты ТОЛЬКО Я - Джинни (ну пока только я)...

Код:
[b]1. Полное имя (можете указать Прозвище или сокращения; никаких котят, зайчиков и солнышек!).[/b]
[b]2. Возраст, Дата Рождения (нам же надо отмечать ваши днюхи; если Вы выбрали преподавателя не канона, возраст должен быть не менее 23 лет).[/b]
[b]3. Должность:[/b]
  3а) Ученикам - факультет, курс (для неканона определяет администрация, но ваши пожелания учитываются; учитваем, что игра ведётся по 6-му году обучения Гарри Поттера); 
  3б) Учителям - предмет (можете занять свободный, либо же придумать свой, согласовав с администрацией);
  3в) Остальным - место работы.
[b]4. Принадлежность (ученики - Отряд Дамблодора, Юные Пожиратели Смерти, нейтрал; взрослые персонажи - Орден Феникса, Пожиратели Смерти, нейтрал).[/b]
[b]5. Родственники (если есть и если вы о них знаете) и биография (развёрнутая, хорошая, доступная для понимания; не менее 8 строк).[/b]
[b]6. Внешность (недостатки есть у всех; укажите, что предпочитает носить ваш персонаж из одежды; модно указать вкусы в цветах; не менее 6 строк; можно добавить картинку в конце описания).[/b]
[b]7. Характер (то, что вы здесь напишите, того вы и должны будете придерживаться; правда иногда характер людей меняется^^, также укажите, что любит/не любит ваш персонаж, чего боится; не менее 6 строк).[/b]
[b]8. Способности (ученикам - 1; взрослым - 2,3, не более).[/b]
[b]9. Магические предметы (обязательно описание ВП(сердцевина, древесина, длина); мантия-невидимка только у Гарри!)[/b]
[b]10. Кто у вас в хозяйстве (питомцы имеется ввиду)?[/b]
[b]11. Ваш опыт на ролевых (просто, чтобы мне знать).[/b]
[b]12. Рекламить будете (то есть распространять нашу рекламу на других форумах; это не обязательно, но желательно)?[/b]
[b]13. Как часто будете появляться?[/b]
[b]14. Связь (только ICQ; можно мне в ЛС, если не хотите афишировать).[/b]
[b]15. С правилами знакомы? Да? Уверены? Тогда укажите пароль))) (Те, кто действительно прочёл правила, ответят на этот пункт безоговорочно).[/b]
[b]16. Желаемый статус (при желании его всегда можно сменить в соответствующей теме).[/b]
[b]17. Пробный пост (можно не слишком большой, но такой, чтобы я поняла, что вы прочитали (а главное - поняли!) правила и такой, чтобы хоть немного давал представление о вашем персонаже).[/b]